Обсуждение RTL4 - 1 - Страница 11 - Russian Team League Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 24«129101112132324»
Архив - только для чтения
Russian Team League Форум » Архив » Архив (RTL4) » Обсуждение RTL4 - 1
Обсуждение RTL4 - 1
зверьДата: Четверг, 16.10.2008, 22:45 | Сообщение # 151
S&S
Замечания: 40%
Статус: Offline
Xlobuz,
Quote (Xlobuz)
ис более чем на половину подставы

кто?

"мама , я выпрыгнул из окна потому что не могу этого больше терперь. я столько раз отправлял смс на сайт, являющийся спонсором ртл, но мне приходил неверный код. с любовью, соккер"

SSDeathДата: Четверг, 16.10.2008, 23:37 | Сообщение # 152
S&S
Замечания: 0%
Прочитал всю эту химоту то что тут на форуме настрочили - жесть ребята=)) Из года в год на русских чемпах начинаются претензии ко мне, что я легионер, незя так, и т.п.
В прошлом году меня пинали за то что я в аХ играл. Че каждый год мусолить-то?
Зверь и Зуб как по мне все толково разъяснили. ВСЕ знают, что я в ИС с момента ее создания т.е. больше 2х лет. Даже в Локо был=)) (*Эх времена были*). За БАГ я езжу в ЕСЛ и если вовремя спохватился бы, то и в СТЦ сыграл бы.

2 хспид: меня на время стц не было в составе на вашем сайте из-за того что я попросил соккера меня не добавлять када он уже собирался это сделать.
То же самое относиться и к Зубу с Феном. Нет у них возможности за АС в ЕСЛ играть - чо делать?!

Так что думаю тема исчерпана. Админам: большое спасибо за понимание и поддержку!
(и всем кто проявил понимание)

ЯЭТОДата: Четверг, 16.10.2008, 23:40 | Сообщение # 153
S&S(Воставшие из зАда)
Замечания: 100%
Quote (Xlobuz)
ис более чем на половину подставы

ага))) Человек из ИР)))) Нука ткни пальчиком в хоть одну подставу и я те препомню ваши подвиги)))

Человек без мечты всё равно что птица без крыльев! Гадить может, а летать нет! (с)

MafiaДата: Четверг, 16.10.2008, 23:42 | Сообщение # 154
Без Команды
Замечания: 20%
поджигай, хлоб)))

ЯЭТОДата: Четверг, 16.10.2008, 23:44 | Сообщение # 155
S&S(Воставшие из зАда)
Quote (Mafia)
поджигай, хлоб)))

Маф, это будет тогда по хлеще ледового поёб... побоища т.е.))))

Человек без мечты всё равно что птица без крыльев! Гадить может, а летать нет! (с)

XlobuzДата: Четверг, 16.10.2008, 23:53 | Сообщение # 156
Quote (ЯЭТО)
Нука ткни пальчиком в хоть одну подставу и я те препомню ваши подвиги)))

cry
молчу молчу) непалим друг друга палим ХЛО biggrin

зы
я несильно силён в чешском но мне кажется много интересного есть на сайте баг)
зы2 мне кажеться смерть и не только он легионер в Ис на российскиечемпы а в основном он ездит за другие тимы, щас за баг например.. какая тима основная легко выяснить посмотрев за какую тиму больше матчей в последнее время)))

^^

MafiaДата: Четверг, 16.10.2008, 23:55 | Сообщение # 157
Без Команды
ненене... теперь без меня. я лучше спать

XlobuzДата: Четверг, 16.10.2008, 23:55 | Сообщение # 158
зы3 мне мега интресно почему ни там ни там он не под настоящим именем?

^^

SSDeathДата: Четверг, 16.10.2008, 23:57 | Сообщение # 159
S&S
Замечания: 0%
основные тимы меняю как перчатки, а легионер - тока в ИС и тока на русские чмпы

Добавлено (16.10.2008, 23:57)
---------------------------------------------
bamboocha мой ник давно, а walter - хз просто понравилось

ЯЭТОДата: Пятница, 17.10.2008, 00:00 | Сообщение # 160
S&S(Воставшие из зАда)
Quote (SSDeath)
основные тимы меняю как перчатки, а легионер - тока в ИС и тока на русские чмпы

+1
Quote (Xlobuz)
зы2 мне кажеться смерть и не только он легионер в Ис на российскиечемпы а в основном он ездит за другие тимы, щас за баг например.. какая тима основная легко выяснить посмотрев за какую тиму больше матчей в последнее время)))

Помоему замута за кого больше проехал фиговая, ибо ИСы последний раз участвовали в мачах поему на ОРТ!!! Лан давай начнём с простого, ты родился с РФ, выучился в РФ, работать начал в РФ, а тя с работы отсылают в разные страны в командеровки, причём это занимает примерно 8 месяцев в году! Внимание а теперь вопрос, хде твоя родина?

MafiaДата: Пятница, 17.10.2008, 00:03 | Сообщение # 161
Без Команды
так в командеровке он работает на ту же оргнизацию) играет так сказать за ту же фирму и платит налог своей стране.

ЯЭТОДата: Пятница, 17.10.2008, 00:06 | Сообщение # 162
S&S(Воставшие из зАда)
Quote (Mafia)
так в командеровке он работает на ту же оргнизацию) играет так сказать за ту же фирму и платит налог своей стране.

Так, перейдём на уровень умных))) Работаю не всегда за одну фирму, а можно также выехзжать на повышение квалификации, т.е. на учёб или наоборот по обмену опытом! И работа на другую фирму))) И поверь налоги работая в другой стране не когда не платеться строне хде твоя родина исклучениями являються страны с овшорами! В последних тупо налоги не платяться)))

Сообщение отредактировал ЯЭТО - Пятница, 17.10.2008, 00:07

XlobuzДата: Пятница, 17.10.2008, 00:06 | Сообщение # 163
ыгы) а если ты родился в бразилии, учился в бразилии, играл в футбол в бразилии а потом тебя купил скажем спартак и сделал гражданство, ты хоть сволоч и бразильский негр) но по паспорту русский и уже в бразилии легионер)

^^

ЯЭТОДата: Пятница, 17.10.2008, 00:08 | Сообщение # 164
S&S(Воставшие из зАда)
Quote (Xlobuz)
ыгы) а если ты родился в бразилии, учился в бразилии, играл в футбол в бразилии а потом тебя купил скажем спартак и сделал гражданство, ты хоть сволоч и бразильский негр) но по паспорту русский и уже в бразилии легионер)

Ну это уж банально и как то совсем подло!!! Смертушка у нас патриот и скорее уж легионер в Спартоке, чем у ся на родине)))
Да кста не слышал о двойном гражданстве??? А о том что люды с двоймым гражданством играют на олимпийских играх за 3 страну хде проживают??? Так мона углобляться очень далеко!! Факт остаёться фактом, Смерть и все остальные топые играки СиСа дабы не потерять уровень выступают за другии тимы, являсяь уж там на худой конец легионерами!! Но приэтом все они начилани в ИС и Ас и всегда будут преданы этим тимам(ну я в это верю! и уверин на все 100%)! И скорее уж покинут другими тимы чем покинут S&S, что впринципе в данном случаи ваще не коем боком не кому не нуна)

Сообщение отредактировал ЯЭТО - Пятница, 17.10.2008, 00:12

XlobuzДата: Пятница, 17.10.2008, 00:08 | Сообщение # 165
кстати а ZeTR кто?)

^^

Russian Team League Форум » Архив » Архив (RTL4) » Обсуждение RTL4 - 1
Страница 11 из 24«129101112132324»
Поиск: