Обсуждение RTL4 - 1 - Страница 12 - Russian Team League Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 24«1210111213142324»
Архив - только для чтения
Russian Team League Форум » Архив » Архив (RTL4) » Обсуждение RTL4 - 1
Обсуждение RTL4 - 1
ЯЭТОДата: Пятница, 17.10.2008, 00:14 | Сообщение # 166
S&S(Воставшие из зАда)
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Xlobuz)
кстати а ZeTR кто?)

Это ты у нас в составе вычитал??? Кста зайди на преведущию страницу я там кое что добавил)))

Человек без мечты всё равно что птица без крыльев! Гадить может, а летать нет! (с)

MafiaДата: Пятница, 17.10.2008, 00:18 | Сообщение # 167
Без Команды
Замечания: 20%
Quote (ЯЭТО)
Так, перейдём на уровень умных))) Работаю не всегда за одну фирму, а можно также выехзжать на повышение квалификации, т.е. на учёб или наоборот по обмену опытом! И работа на другую фирму))) И поверь налоги работая в другой стране не когда не платеться строне хде твоя родина исклучениями являються страны с овшорами!

ну на уровень умных на таких форумах всё таки не стоит. я бы мог по каждому пункту объяснять что я прав, но всё таки тм лучше сравнивать со спортом) если к примеру взять негра из бразилии который играет за зенит, то он не сможет играть параллельно за баварию. даже если он посмотрит на них своими честными глазами и положа руку на сердце скажет что зенит это его основная команда, они его воспитали и т.д.

Добавлено (17.10.2008, 00:18)
---------------------------------------------
ладно. до завтра. все эти споры бесконечны...

Сообщение отредактировал Mafia - Пятница, 17.10.2008, 00:17

XlobuzДата: Пятница, 17.10.2008, 00:20 | Сообщение # 168
Quote (ЯЭТО)
Это ты у нас в составе вычитал??

не в чешском)

про смерть ты оч красиво расказываешь)
но меня удивляет почему основная часть состава ис ездит гдето, но сама ис неездит) я б например с радостью увидил вас в есл) вот) и вы бы и сами больше где участовали еслиб смерть действительно был в других тимах легионером) такой бы состав набрали) всех победили под нашим патриотичным флагом)

хм чёт я не в ту степь ушёл)

^^

зверьДата: Пятница, 17.10.2008, 00:24 | Сообщение # 169
S&S
Замечания: 40%
Quote (Xlobuz)
но меня удивляет почему основная часть состава ис ездит гдет

это не твое дело
где ты увидел в составе ис хотяб одного легионера?

"мама , я выпрыгнул из окна потому что не могу этого больше терперь. я столько раз отправлял смс на сайт, являющийся спонсором ртл, но мне приходил неверный код. с любовью, соккер"

ЯЭТОДата: Пятница, 17.10.2008, 00:25 | Сообщение # 170
S&S(Воставшие из зАда)
Quote (Mafia)
ну на уровень умных на таких форумах всё таки не стоит. я бы мог по каждому пункту объяснять что я прав, но всё таки тм лучше сравнивать со спортом) если к примеру взять негра из бразилии который играет за зенит, то он не сможет играть параллельно за баварию. даже если он посмотрит на них своими честными глазами и положа руку на сердце скажет что зенит это его основная команда, они его воспитали и т.д.

Об этом я написал на преведущей странице!!!))) И те не хварать Маф))
Так лан, нам косточки промыли, предлагаю перекинуться на ИР))) Раз пошла такая пьянка)))
Я вот не помню хде именно, но помоему на ОРТ были зарегены тока джуниоры, и о чудо перед началом чемпа или даже хде то по середине(сорри память уже не та), несколько человек и мажоров были понижены в звании! Бедные люди они страрались добивались места в основе а тут такая фигня ради чевото их опять к молодым, жалко людей))) Не я понимаю что одна семья, одни проблеммы, но всё же))) Да кста, на скока мне помниться оправдание было типо, ну один их тренер, другой за них отвечает, а третий просто не давно был взят в осонову, ну ему типо норм на джуниоров покатать еще мальца, ну и всё в этом духе)))Детский лепит))
Так вот я это к чему, я надеюсь тут не будет не каких реформ в вашей семье и все остануться на своем иерархическом месте???

Человек без мечты всё равно что птица без крыльев! Гадить может, а летать нет! (с)

SSDeathДата: Пятница, 17.10.2008, 00:25 | Сообщение # 171
S&S
Замечания: 0%
из Ис в Есл тока я. Фен и Зуб из Ас

ЯЭТОДата: Пятница, 17.10.2008, 00:29 | Сообщение # 172
S&S(Воставшие из зАда)
Quote (зверь)
это не твое дело

Видать папик еще не отошол от преведущей теме и немного грубоват)))) Смотри, в составе Ис тока Смерть из топовых, а Феня и Зуб игроки Ас, мы обьединяемся тока ради чемпов местных, т.е. тех хде интересно покатать всем и вроде как про тиме и вроде как фо фанам)) Ну и конечно же мы еще обьединяемся на пьянках))))) Аминь боулингу на Павелеге))))

Добавлено (17.10.2008, 00:29)

Quote (SSDeath)
из Ис в Есл тока я. Фен и Зуб из Ас

Вот видете этот человек даже мыслит как я))))) А всё почему, потому что мы семья)))

зверьДата: Пятница, 17.10.2008, 00:31 | Сообщение # 173
S&S
Замечания: 40%
Quote (ЯЭТО)
потому что мы семья

аминь
всем спок нок

"мама , я выпрыгнул из окна потому что не могу этого больше терперь. я столько раз отправлял смс на сайт, являющийся спонсором ртл, но мне приходил неверный код. с любовью, соккер"

XlobuzДата: Пятница, 17.10.2008, 00:36 | Сообщение # 174
ЯЭТО,
по середине 3 игрока добавилось. в осответствии с правилами)
1) любой мажор хоть раз да просился назат в юниоры) в основном это происходит раз в 2 недели - месяц) я обычно говорю что тест непройдут)
2) всётки эт не другая тима, у нас 1 сайт, посути почти одно руководство итд. трудно считать их легионерами,тем более ездя за ирджи за мажоров они уже неездят)
3) я думаю за заслуги или незаслуги перемешения между нашими составами возможны) в соответствии с правилами чемпа, когда можно будет делать дозаявки в состав.

SSDeath, тобишь вся сила ИС АС)

зверь, нинада так грубо, помоему тут милая полуночная беседа)

^^

dimidrol88Дата: Пятница, 17.10.2008, 00:36 | Сообщение # 175
Quote (ЯЭТО)
Да кста, на скока мне помниться оправдание было типо, ну один их тренер, другой за них отвечает, а третий просто не давно был взят в осонову, ну ему типо норм на джуниоров покатать еще мальца, ну и всё в этом духе)))Детский лепит))

насчет первых двух "оправданий" я почему то ничего не помню, наверно потому что их не было. а насчет третьего - в самом начале орт корпус, зен, скретч и я были в юниорах, во время чемпионата нас перевели в основу, при этом в чемпионате орт мы остались. ты что то не так понял

Сообщение отредактировал dimidrol88 - Пятница, 17.10.2008, 00:38

SSDeathДата: Пятница, 17.10.2008, 00:39 | Сообщение # 176
S&S
Замечания: 0%
ну тима зарегена S&S а не Ис. Мы сильны когда мы вместе=)

FlamyXДата: Пятница, 17.10.2008, 00:43 | Сообщение # 177
S&S
Quote (SSDeath)
Мы сильны когда мы вместе=)

аминь

And then i have two little words for you , just... SUCK IIIIIT!

ЯЭТОДата: Пятница, 17.10.2008, 00:45 | Сообщение # 178
S&S(Воставшие из зАда)
Quote (Xlobuz)
2) всётки эт не другая тима, у нас 1 сайт, посути почти одно руководство итд. трудно считать их легионерами,тем более ездя за ирджи за мажоров они уже неездят)

Про подставы словом не обмолвился, я просто спросил про реформы, будут или нет?)))
Quote (Xlobuz)
3) я думаю за заслуги или незаслуги перемешения между нашими составами возможны) в соответствии с правилами чемпа, когда можно будет делать дозаявки в состав.

А вот тут ты дал ответ на вопрос))) Но учти перемещение может быть единоразовым)) смотри не прогарите на этом)))
ЗЫ зарание мои сочувствия тем кого опять таки понизят))))) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.10.2008, 00:45)
Аааа Феня супер))) Угодай кто есть кто называеться фото))))
Нееее дими я всё правельно понял))) Т.е. тя я могу не ждать в юниорах друг???

ГлюкъДата: Пятница, 17.10.2008, 00:46 | Сообщение # 179
Без Команды
FlamyX, форум перекосил сцуко cool

dimidrol88Дата: Пятница, 17.10.2008, 00:48 | Сообщение # 180
Quote (ЯЭТО)
Т.е. тя я могу не ждать в юниорах друг???

время покажет) вообще не думаю, что будет смысл перекидывать основу к юниорам, скорей будет наоборот. но я не отношусь к руководству ир, так что точно сказать ниче не могу)

Russian Team League Форум » Архив » Архив (RTL4) » Обсуждение RTL4 - 1
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Поиск: