Обсуждение RTL4 - 1 - Страница 23 - Russian Team League Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 23 из 24«1221222324»
Архив - только для чтения
Russian Team League Форум » Архив » Архив (RTL4) » Обсуждение RTL4 - 1
Обсуждение RTL4 - 1
-Mafia-Дата: Понедельник, 24.11.2008, 13:48 | Сообщение # 331
Замечания: 20%
Статус: Offline
считаю перерыв не нужен, а сетку надо было готовить до чемпионата, потом просто туда вписать команды, можно было заранее команды вписать, так как предварительно было давным-давно ясно кто выйдет из группы и с какого места. так же считаю неправильным выдавать все карты сразу, хватит провоцировать задротство блин. пусть к каждому этапу тренят новое, а не будут тупо затирать одну "свою" карту.

IR:venomДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:57 | Сообщение # 332
Замечания: 0%
все карты сразу- полный бред angry

_XeL8RДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:15 | Сообщение # 333
Без Команды
Да лан, каждый задрочит 2 мапы на месяц вперёд и все счастили) Две потому что нельзя одну и туже подрят выбирать biggrin

Что не сьедим, то понадкусываем
Мой воображаймый друг считае что у тебя проблеммы

ГлюкъДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:28 | Сообщение # 334
Без Команды
Quote (Kkerererepalapankk)
Играть финальный матч и матч за 3-е место 28 декабря не самая лучшая идея.

Предлагаешь 1 января?

MafiaДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:32 | Сообщение # 335
Без Команды
когда выдают карты на неделю, то каждая команда уже знает сколько им надо потратить на подготовку. а тут получается кто сильнее карты затёр тот и победил.
к тому же перед тем как выдают карты есть интрига, какие карты будут и т.д. а тут все сразу нате получите...
хотя все наши рассуждения здесь бессмысленны, с таким же успехом можно поговорить с самим собой, так как к нашему мнению врят ли прислушаются принимая решение...

ГлюкъДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:48 | Сообщение # 336
Без Команды
Не-а! Тут дело в другом, ты видимо не понял в чём дело. Я не буду объяснять, поскольку это очень интересная вещь. Вон спроси у нопро, он похоже, понял.

NoProДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:45 | Сообщение # 337
Infinity Formula Team
Замечания: 100%
Аааа

Сообщение отредактировал NoPro - Понедельник, 24.11.2008, 15:46

MafiaДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:58 | Сообщение # 338
Без Команды
Quote (NoPro)
Аааа

теперь всё понятно. действительно очень интересная идея, как я мог сразу с ней не согласиться. думаю теперь все поддержат это нововведение)

NoProДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:21 | Сообщение # 339
Infinity Formula Team
Замечания: 100%
Кнопкааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа заааааааааааааааааааалипааааааааааааааааааааааааааааааает

STORMДата: Четверг, 27.11.2008, 18:31 | Сообщение # 340
Замечания: 0%
Хочется высказаться по одному моменту в правилах "...Победитель RTL становится Чемпионом России."
Турнир недостоин носить звание "Чемпионата России", имхо.. Т.к. всё делается по велению одного человека, ну а если логически подумать, то правила Чемпионата России должны определять сообщество, команды или их представители. В данном случае получается какой-то частный турнир со своими специфическими правилами и порядками. К тому же не участвует пара топовых команд, которые первым делом бы претендовали на это звание.

Если данный пост будет удалён как "ложь" или как "попытка оспорить правила", то это подтвердит выше изложенное мною. Я оспариваю не правила, а их формулировку, что совсем не одно и то же.
Собственно я за то, чтобы из правил убрали предложение "Победитель RTL становится Чемпионом России." или заменили на "Победитель RTL становится Чемпионом России по версии tmpower.ru (или Глюка)".

P.S. Обсудим? happy

Сообщение отредактировал STORM - Четверг, 27.11.2008, 18:31

xSpeeDДата: Четверг, 27.11.2008, 18:36 | Сообщение # 341
Замечания: 40%
+1 storm smile potomyshto tot kto organizyet tyrnir i igraet za komandy ni imet pravilo kakimto obrazom vliyat na pologenie svoii komandi v etom tyrnire..
iza etogo delaetsa kak bi vse raskladki komand + setka nitralnimi lydmi .. ili gi svaimi ny s video matiryalom tak vizde prinyato.
ny tyt obyasnyat biz talky.. kak ti skazal "Победитель RTL становится Чемпионом России по версии tmpower.ru (или Глюка)".

eto moe mneniya i ni kakoeto offtop. i za takoe v ban ni lzya cool

Speed Kills

KkerererepalapankkДата: Четверг, 27.11.2008, 18:43 | Сообщение # 342
xSpeeD, посмотри сетку (на свой матч)
з.ы. или я один не в теме?

Сообщение отредактировал Kkerererepalapankk - Четверг, 27.11.2008, 18:44

xSpeeDДата: Четверг, 27.11.2008, 18:45 | Сообщение # 343
Замечания: 40%
ny shto tyt smatret smile on vzyal i zabanil iF2.. o 4em tyt gavarit smile on deistveval kak shital pravilno biggrin biggrin biggrin nadeus vse soglasni smile

Speed Kills

KkerererepalapankkДата: Четверг, 27.11.2008, 18:46 | Сообщение # 344
омг..(аватар выражает мои эмоции на 100%) dry

Сообщение отредактировал Kkerererepalapankk - Четверг, 27.11.2008, 18:47

ГлюкъДата: Четверг, 27.11.2008, 18:53 | Сообщение # 345
Без Команды
Quote (STORM)
правила Чемпионата России должны определять сообщество, команды или их представители

Обсуждения шли весь август и сентябрь

Quote (STORM)
Победитель RTL становится Чемпионом России.

Подразумевается по версии RTL, так как никакого официального чемпионата России, организуемого Надео, или с разрешения их не проводится

Quote (STORM)
Я оспариваю не правила, а их формулировку, что совсем не одно и то же.

Правила обсуждались ещё до старта РТЛ. Уже поздно обсуждать.

Quote (STORM)
всё делается по велению одного человека
Quote (STORM)
Победитель RTL становится Чемпионом России по версии tmpower.ru (или Глюка)

Вступая в лигу, вы все соглашались с правилом:
Если вы вы вступаете в лигу, вы соглашаетесь с правилами, картами, и администраторскими решениями.

Правила турнира построены таким образом, что бы исключить всевозможные конфликты.

Если для вас конфликты и срач это в порядке вещей, я прямо сейчас вас исключу, на правах организатора. Мы серьёзный турнир и бардака не потерпим.

Могу сказать только то, что некоторые команды, которые участвуют в этом РТЛ, на следующий год допущены не будут (если эти команды ещё сохранятся).

Для вас два выхода:
стать разумнее, проявить толерантность
уйти из турнира

Если же вы эти два выхода не используете, то вы будете исключены из турнира, как несогласные с правилами (согласно правилам, такие команды не допускаются).

Вы можете организовать свой турнир, где не будет правил. Тогда и спорить не надо будет. Только кто там участвовать будет кроме вас?

Russian Team League Форум » Архив » Архив (RTL4) » Обсуждение RTL4 - 1
Страница 23 из 24«1221222324»
Поиск: