Правила - Страница 3 - Russian Team League Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Russian Team League Форум » Архив » Архив (RTL4) » Правила
Правила
GeparDДата: Понедельник, 29.09.2008, 14:58 | Сообщение # 31
аминь, ртл...
Замечания: 60%
Статус: Offline
тогда можно сделать такие правила, которые будут приемлемы для большинства команд

"Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником"

maxim317Дата: Понедельник, 29.09.2008, 15:46 | Сообщение # 32
InterRacers
Замечания: 0%
1. Чего вы так привязались к кнопке "О". я еще не разу не видел, что она вызывала какие-то вопросы во время матча. Не о том думаете дамы и господа.

2. Легионеры. Больная тема национального чемпа... Я как всегда против них, если они не официальные участники команды.

3. Карты. 1 мап-пак в неделю - проверенная временем и удобная для всех система в чемпиоантах с окружением Стадион. В UL выдают несколько мап-паков, чтобы можно было распределить состав по разным окружениям.

commДата: Понедельник, 29.09.2008, 15:48 | Сообщение # 33
Без Команды

я в парвилах начитал пару не состыковок... например в одном пункте говориться что победитель сезона будит чемпионом а в другом что победитель плэйоффффа... также говориться что дивизион будит из 8 команд и тутже говориться что в плейоф пойдут 8 лутших... так моноли пояснить всётаки dry
и на счёт мап прочитал так и не понял будут выдовтаься на три тура и буди говориться какие на какой тур? если да то можно выдать мапы на весь сезон... а если не будит гоовриться то лутше выдовать мапы на каждый тур... имхо
еси хочиться по фантазировтаь и выделиться то моно выдовать 4 или 5 мап и за день называть 3 итоговых...но это впринципи бред( то что лижбы выдилиться)...
а про легионеров сказано что могут быть тимы (ледовательнои игроки) из любых стран мира главное чтоб процент русскоговорящих соблюдался(если про инострацев просто)
и игрок может учавствовать за одну тиму одновремено( еси брать игроков из других тим, то в правилах написано порядок перехода)
еси я конечно правильно понимаю значение слово легионер...

Сообщение отредактировал comm - Понедельник, 29.09.2008, 19:50

TAYZZДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:29 | Сообщение # 34
Замечания: 80%
Привет! Да парни, морочите вы себе мозги,- выдавать не выдавать все карты... Глюк послушай всех и зделай как сам считаешь правильным, так как админам решать что и как. Кстати, на щот стц, мое мнение что очень правильно зделали не выдавая всех карт сразу или там на 3 тура вперед, как кстати было и на тна, так что я за выдачу карт на каждый тур отдельно.
Относительно переноса матча не более 2 раз за весь сезон,- помоему бред, так как каждыя команда в том числе и ссср не может гарантировать 100% возможность сыграть все матчи без переносов не более 2 раз за сезон, так что думаю будет разумным это убрать, но ограничить перенос матча не боле чем на 3 дня, а то будет бардак, те сыграли скажим 3 тур а те нет, так как перенесли это матч на последний тур, а другие перенесли на 5 тур, короче бред и полный хаос.
Относительно послематчевых резов чот я никак не пойму: эт получаеться что после матча ненужно на форуме отписываться и крепить скрины, так как нада тока о резах сообщить админу или я не так понял?

ГлюкъДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:45 | Сообщение # 35
Без Команды
Quote (TAYZZ)
Относительно послематчевых резов чот я никак не пойму: эт получаеться что после матча ненужно на форуме отписываться и крепить скрины, так как нада тока о резах сообщить админу или я не так понял?

Так

NikДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:12 | Сообщение # 36
Infinity Formula
Quote (maxim317)
и на счёт мап прочитал так и не понял будут выдовтаься на три тура и буди говориться какие на какой тур?

жжёшь,например на 1-3 тур и т д)

Добавлено (29.09.2008, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (comm)
Относительно переноса матча не более 2 раз за весь сезон,- помоему бред, так как каждыя команда в том числе и ссср не может гарантировать 100% возможность сыграть все матчи без переносов не более 2 раз за сезон, так что думаю будет разумным это убрать, но ограничить перенос матча не боле чем на 3 дня, а то будет бардак, те сыграли скажим 3 тур а те нет, так как перенесли это матч на последний тур, а другие перенесли на 5 тур, короче бред и полный хаос.

+100

TAYZZДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:52 | Сообщение # 37
Quote (Nik)
Quote (qncomm/qn)uzqОтносительно переноса матча не более 2 раз за весь сезон,- помоему бред, так как каждыя команда в том числе и ссср не может гарантировать 100% возможность сыграть все матчи без переносов не более 2 раз за сезон, так что думаю будет разумным это убрать, но ограничить перенос матча не боле чем на 3 дня, а то будет бардак, те сыграли скажим 3 тур а те нет, так как перенесли это матч на последний тур, а другие перенесли на 5 тур, короче бред и полный хаос.

Цетируешь меня а пишешь - ком ))))

Добавлено (29.09.2008, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (Глюкъ)
Quote (qnTAYZZ/qn)uzqОтносительно послематчевых резов чот я никак не пойму: эт получаеться что после матча ненужно на форуме отписываться и крепить скрины, так как нада тока о резах сообщить админу или я не так понял?/uzq/uzquote Так

Глюк а тогда вопрос - а как ты бушь точно знать подлинный рез матча или нет? Скажем один соперник тебе скажет по асе рез а другой забет и не подтвердит его, тода что? Помоему отписка о матче + скрин былибы надежнее с подтверждением 2 сторон матча.

maxim317Дата: Понедельник, 29.09.2008, 21:15 | Сообщение # 38
InterRacers
Обновились правила.
Учли все поправки и пожелания.

Будут вопросы - задавайте. Только пожалйста никаких холиваров и повторений.
Все должно быть четки и спокойно.

GeparDДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:38 | Сообщение # 39
аминь, ртл...
Замечания: 60%
Quote (TAYZZ)
Глюк а тогда вопрос - а как ты бушь точно знать подлинный рез матча или нет? Скажем один соперник тебе скажет по асе рез а другой забет и не подтвердит его, тода что? Помоему отписка о матче + скрин былибы надежнее с подтверждением 2 сторон матча.

по окончании матча два капа называют результат. маловероятно что проигравшая будет блефовать и заявлять иной результат. btw, в случае подобных ситуаций лучше иметь на руках скрины матча

"Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником"

commДата: Понедельник, 29.09.2008, 23:57 | Сообщение # 40
Без Команды

а может всетки сократить количество дивизионав до 2 ибо в дивизионах окажеться 1-2 тру тимы, а остальные две чисто для красоты, а еси увеличить колво команд в дивизионе то и проходных матчей меньше будит, да и борьба среди не самых сильных тим будит хоть какаето...
или уже позно вносить поправки? sad

BLADEДата: Вторник, 30.09.2008, 01:11 | Сообщение # 41
Если ваш соперник не показывается в 21:45, при этом не предупредив о своих возможных проблемах как минимум за 48 часов до матча, вы выигрываете матч технической победой.

ИМХО бред.

UnkyДата: Вторник, 30.09.2008, 09:59 | Сообщение # 42
Prior eSports TrackMania
почему бред? Учитывая, что матч 3 на 3, набрать состав каждой тиме проблем составить не должно wink

ГлюкъДата: Вторник, 30.09.2008, 13:13 | Сообщение # 43
Без Команды
Quote (BLADE)
ИМХО бред.

Говори в чём бред, что за место этого ты предлагаешь.

TAYZZДата: Вторник, 30.09.2008, 15:20 | Сообщение # 44
Quote (BLADE)
QuoteuzqЕсли ваш соперник не показывается в 21:45, при этом не предупредив о своих возможных проблемах как минимум за 48 часов до матча, вы выигрываете матч технической победой./uzq/uzquote ИМХО бред.

Ну бред не бред, а предугадать за 48 часов что может случиться за пол часа до матча невозможно. Например: за 48 часов в команде все ок и кеп команды определил состав на матч, тоисть готовяться на матч 3 макс 5 челов(с подменой), остальные или отдыхают , или тренят карты следующего тура. В день матча все может случиться, от форсмажора никто не застрахован, были случаи что перед матчем вылетали 3-4 чела из-за инета и т.д., тода кепу что остаеться, выставлять на матч играков которые нетренили карт? Помоему 48 часов это не выход. Или уменьшить время оповещения соперника к минимуму, скажим часов 5-6 до матча, или в таком варианте как есть выдавать карты тока по турам, чтобы состав не имел возможности тренить карты на 3 тура вперед, что даст капитану возможность выбора в случае вылета основного играка команды на матч.

Сообщение отредактировал TAYZZ - Вторник, 30.09.2008, 15:21

KluhtuДата: Вторник, 30.09.2008, 15:20 | Сообщение # 45
Без Команды
Замечания: 20%
Если ваш соперник не связался с вами - подождите до 21:45 и сообщите о ситуации админу. В таком случае ваша команда получает тех. победу со счётом 3-0.

Бред. Ждать надо максимум 15 минут. А если у игрока всего 1 час свободный есть?
TAYZZ, бредятину написал, если играют 3на3 и при этом у 3-4 игроков вдруг отключился инет, то, естественно это проигрыш автоматом.
Или уменьшить время оповещения соперника к минимуму, скажим часов 5-6 до матча

Лол, переносить матч за 5-6 часов до начала это дибилизм. У команды уже все согласовно с игроками (которые откладывают другие дела в это время). А переносить матч - это заново все согласовывать, причем в спешке. Кроме того, например, у хЛо кроме РТЛ будет в это время ЮЛ и ЕСЛ, поэтому график плотный и все расписано по дням и часам.
или в таком варианте как есть выдавать карты тока по турам, чтобы состав не имел возможности тренить карты на 3 тура вперед, что даст капитану возможность выбора в случае вылета основного играка команды на матч.

Лол, у капитана как раз таки больше вариантов, если заранее мапы будут на 3 тура известны. А ты уж скажешь игрокам как тренить, на один тур или на все три одноврменно.

Сообщение отредактировал Kluhtu - Вторник, 30.09.2008, 15:29

Russian Team League Форум » Архив » Архив (RTL4) » Правила
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: