Правила - Страница 4 - Russian Team League Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Russian Team League Форум » Архив » Архив (RTL4) » Правила
Правила
ГлюкъДата: Вторник, 30.09.2008, 15:42 | Сообщение # 46
Без Команды
Статус: Offline
Прошу не ругаться между собой, а особенно не называть правила и высказывания пользователей бредом.

Бред - компонент продуктивной симптоматики при шизофрении и иных психозах.
Принципиально важно, что бред — проявление заболевания мозга человека, является расстройством мышления. Его лечение в рамках современной медицины возможно только биологическими методами, то есть лекарствами.
Бред изучается отраслью медицины под названием психиатрия.

Сообщение отредактировал Глюкъ - Вторник, 30.09.2008, 15:46

SocceRДата: Вторник, 30.09.2008, 17:48 | Сообщение # 47
infinity Formula
Замечания: 40%
клух, надо было написать так
Quote (Kluhtu)
Если ваш соперник не связался с вами - подождите до 21:45 и сообщите о ситуации админу. В таком случае ваша команда получает тех. победу со счётом 3-0.

компонент продуктивной симптоматики при шизофрении и иных психозах.
А если у игрока всего 1 час свободный есть?
TAYZZ, бредятину написал, если играют 3на3 и при этом у 3-4 игроков вдруг отключился инет, то, естественно это проигрыш автоматом
глюк не делай мне плз замечание)

BLADEДата: Вторник, 30.09.2008, 17:49 | Сообщение # 48
Замечания: 0%
TAYZZ, прочитал мои мысли smile

maxim317Дата: Вторник, 30.09.2008, 22:44 | Сообщение # 49
InterRacers
Замечания: 0%
Обсуждение медицинских заболеваний в приват.

О 45 минутах ожидания подумаем. Вообще многовато.

-----------------------------------------------------------------

Ветку буду чистить я. Если кто-то не может удержать свои недалекие мысли в голове, напишите в ПМ, я закрою вам доступ.

Далее, прошу только конструктивные предложения.

Сообщение отредактировал maxim317 - Среда, 01.10.2008, 12:29

hobit_sДата: Четверг, 02.10.2008, 16:32 | Сообщение # 50
Red Clan
Замечания: 20%
Пофиксите ошибки в правилах wink
Хотя бы один из членов вашей команде должен...

Сообщайте и подобных вещах админам...

TAYZZДата: Четверг, 02.10.2008, 18:22 | Сообщение # 51
Замечания: 80%
(Как только все готовы - карта играется до конца, без остановок. Запрещается замена игроков, если карта уже играется.)

Есть вопрос - если заезд на карте начался и во время этого заезда у одного из играков вырубился инет, или он пропал по тех. причинам, то в таком случае команда доигрывает карту в меньшестве, так как между картами замена запрещена даже учитывая форсмажор?! Может разумнее было бы разрешить в екстренных случаях проводить дазаявку на карту игрока, если у играющего случился тех. калапс? Иначе команды будут играть всю карту в не равных условиях.

SocceRДата: Четверг, 02.10.2008, 18:36 | Сообщение # 52
infinity Formula
я думаю это уже в раздел Fair Play. Тут тима соперника сама решит что делать 1.подождать вылетевшего 2.разрешить замену 3.дать тех поражение на мапе

TAYZZДата: Четверг, 02.10.2008, 18:39 | Сообщение # 53
Quote (SocceR)
Тут тима соперника сама решит что делать 1.подождать вылетевшего 2.разрешить замену 3.дать тех поражение на мапе

Сок, если каждый начнет решать как и чо делать, то правила нах нужны ... и трактовать их можна тогда как кому хочеться а это не дело.

GeparDДата: Четверг, 02.10.2008, 18:40 | Сообщение # 54
аминь, ртл...
Замечания: 60%
Quote (SocceR)
3.дать тех поражение на мапе

ну вообще по FairPlay'ю тех поражение не дается
да и вообще, на случай форс-мажорных обстоятельств не надо придумывать правила действия.

"Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником"

Сообщение отредактировал GeparD - Четверг, 02.10.2008, 18:41

TAYZZДата: Четверг, 02.10.2008, 18:44 | Сообщение # 55
Quote (GeparD)
да и вообще, на случай форс-мажорных обстоятельств не надо придумывать правила действия.

конечно, выдумывать ненада, а вот вписать в правила строчку, которая будет четко указывать на действие в этом случае думаю стоит, хотя бы чтобы во время матча небыло соры, недоразумений и как последствие - жалоб в письменном виде на форуме.

GeparDДата: Четверг, 02.10.2008, 19:56 | Сообщение # 56
аминь, ртл...
Замечания: 60%
тогда это и вставить
Quote (SocceR)
Тут тима соперника сама решит что делать 1.подождать вылетевшего 2.разрешить замену

"Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником"

Сообщение отредактировал GeparD - Четверг, 02.10.2008, 19:58

зверьДата: Четверг, 02.10.2008, 23:34 | Сообщение # 57
S&S
добавьте в правила Запрещаются высказывания, унижающие человеческое достоинство, выражающие высокомерное и циничное отношение к человеческой личности, недоброжелательность, проявления речевой агрессии, как в адрес участников форума, так и в адрес третьих лиц. Оскорбления других участников будет наказываться БАНОМ.(баном команды с лиги или с форума - на выбор админам)
недопустимы: несоблюдение при написании сообщений норм русского литературного языка, употребление ненормативной лексики, сознательное использование эрративной орфографии (Эрратив, злоупотребление жаргоном и просторечием!)

"мама , я выпрыгнул из окна потому что не могу этого больше терперь. я столько раз отправлял смс на сайт, являющийся спонсором ртл, но мне приходил неверный код. с любовью, соккер"

TAYZZДата: Пятница, 03.10.2008, 00:09 | Сообщение # 58
Quote (зверь)
добавьте в правила Запрещаются высказывания, унижающие человеческое достоинство, выражающие высокомерное и циничное отношение к человеческой личности, недоброжелательность, проявления речевой агрессии, как в адрес участников форума, так и в адрес третьих лиц. Оскорбления других участников будет наказываться БАНОМ.(баном команды с лиги или с форума - на выбор админам) недопустимы: несоблюдение при написании сообщений норм русского литературного языка, употребление ненормативной лексики, сознательное использование эрративной орфографии (Эрратив, злоупотребление жаргоном и просторечием!)

Во загнул...)

ГлюкъДата: Пятница, 03.10.2008, 00:42 | Сообщение # 59
Без Команды
зверь, ну в принципе правильно. Обсудим с Максимом.

зверьДата: Пятница, 03.10.2008, 02:09 | Сообщение # 60
S&S
Глюкъ, жжошь

"мама , я выпрыгнул из окна потому что не могу этого больше терперь. я столько раз отправлял смс на сайт, являющийся спонсором ртл, но мне приходил неверный код. с любовью, соккер"

Russian Team League Форум » Архив » Архив (RTL4) » Правила
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: