Что за?оО - Страница 7 - Russian Team League Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 8«125678»
Архив - только для чтения
Russian Team League Форум » Архив » Архив (RTL4) » Что за?оО (IS=BUG???)
Что за?оО
зверьДата: Четверг, 16.10.2008, 20:40 | Сообщение # 91
S&S
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Глюкъ)
Вообщем обсуждайте дальше

Quote (Глюкъ)
То, что игроки в двух разных состава с этим надо разбираться, но я придерживаюсь мнения максима.

че обсуждать то? все и так ясно. ваши мнения тут главные по идее.
говорить больше не о чем нам в аппонентами , а ругаться друг с другом так это мона и до утра (кому надо)

"мама , я выпрыгнул из окна потому что не могу этого больше терперь. я столько раз отправлял смс на сайт, являющийся спонсором ртл, но мне приходил неверный код. с любовью, соккер"

ONYXДата: Четверг, 16.10.2008, 20:40 | Сообщение # 92
Замечания: 20%
Quote (KLOP)
нет просто я к ИФ отношусь щас также как и к хЛо из-за второй команды подставы всёравно будут вы думаете там все такие правельные сидят ага на***те когда ср*** сядите))Айпи проверять надо

- дебил

Quote (KLOP)
Quote (Mafia)KLOP, а чё тогда на IRj не гонишь? а то мы тоже можем подставами играть. как же с этим смог смириться? 1.Их невидно и неслышно 2.не на кого не возникают 3.там Джуниор ,а ИФ вторая команда разделили и это равносильно созданию o-Q

- подтверждение тому

сисы играют в багах это абсолютно не против правил РТЛа, не ясно о чём спор Оо

xSpeeDДата: Четверг, 16.10.2008, 20:41 | Сообщение # 93
Quote (TMJTayzz)
однако, даже не знал, что между нами гомики есть... Але, чем же ты забивать то бушь? )))))

a ti mne kagitsa doprigalsa yge. vrodi bolshe 30 let tebe a yma net.

Speed Kills

TMJTayzzДата: Четверг, 16.10.2008, 20:42 | Сообщение # 94
Quote (Mafia)
вообщем получается следующее: сейчас я могу пригласить сильных игроков из куража, хло, вписать их в состав своей команды, при чём они параллельно будут числиться в составах своих команд. дальше я пишу что ИР их родная команда и т.д. и они могут официально играть за нас на турнире?

ну слава Богу хоть ты понял что они тут беса гонят....

PER ASPERA AD ASTRA

MafiaДата: Четверг, 16.10.2008, 20:42 | Сообщение # 95
Без Команды
просто я не выступаю за то что б выгнали кого то. урегулируйте вопрос, так как получается что я могу вписать любого игрока в свой состав и зарегать на ртл. правила тогда меняйте что ли. легионеры запрещены, но если того же легионера вписать в состав то он перестаёт быть легионером...
примеры стц и т.д. не уместны так как там легионеры разрешены, что плохо. то что творит карл это его дело и дело тех кто ему это разрешает.

зверьДата: Четверг, 16.10.2008, 20:43 | Сообщение # 96
S&S
Quote (Mafia)
вообщем получается следующее: сейчас я могу пригласить сильных игроков из куража, хло, вписать их в состав своей команды, при чём они параллельно будут числиться в составах своих команд. дальше я пишу что ИР их родная команда и т.д. и они могут официально играть за нас на турнире

вообщем да только все будут знать что это не правда ,так что нет biggrin

"мама , я выпрыгнул из окна потому что не могу этого больше терперь. я столько раз отправлял смс на сайт, являющийся спонсором ртл, но мне приходил неверный код. с любовью, соккер"

NoProДата: Четверг, 16.10.2008, 20:44 | Сообщение # 97
Infinity Formula Team
Замечания: 100%
KLOP, ударься головой ап стенку
когда вы пишите ИФ(вы подрузамеваете всех тиммеров....заебло если чесна,мне поебать кто и где)
TMJTayzz, наглец

зверьДата: Четверг, 16.10.2008, 20:44 | Сообщение # 98
S&S
Quote (Mafia)
легионеры

а где ты увидел легионера Mafia?

myraveyДата: Четверг, 16.10.2008, 20:47 | Сообщение # 99
kmtº
Санта - Барбара...

TMJTayzzДата: Четверг, 16.10.2008, 20:47 | Сообщение # 100
Quote (NoPro)
TMJTayzz, наглец

тю, ноприк тя ктото трогал или сотимовская солидарность сыграла злую шутку? ))))

PER ASPERA AD ASTRA

зверьДата: Четверг, 16.10.2008, 20:47 | Сообщение # 101
S&S
Quote (xSpeeD)
zver ni to shto mi protiv prosto paimi pravilno. i biz obid.

я все правельно понял . как я понимаю все это высасенно из пальца сокерром так же он попросил тут это все раздуть, без обид конечно раз кап просит то я бы тоже бы начал че нить писать до конца не разобравшесь (этомои мысли)

MafiaДата: Четверг, 16.10.2008, 20:47 | Сообщение # 102
Без Команды
Quote (зверь)
а где ты увидел легионера Mafia?

я говорю что легионеры запрещены, но если вписать его в состав то можно. это правильно? правило менять надо либо решить другим каким нибудь способом.

LeechДата: Четверг, 16.10.2008, 20:48 | Сообщение # 103
кеп, прежде чем что-то такое намутить - советуйся со мной)))

xSpeeDДата: Четверг, 16.10.2008, 20:49 | Сообщение # 104
Quote (зверь)
Quote (xSpeeD)
zver ni to shto mi protiv prosto paimi pravilno. i biz obid.

я все правельно понял . как я понимаю все это высасенно из пальца сокерром так же он попросил тут это все раздуть, без обид конечно раз кап просит то я бы тоже бы начал че нить писать до конца не разобравшесь (этомои мысли)

kep ni 4e ni prasil. eto raz.
vapros bil
Quote (SocceR)
Вобщем обьяснять ничего не буду, а попрошу обьяснить зверя ситуацию. вот ссылки, ознакомьтесь:
http://www.bugteam.eu/brouci.html оф. сайт тимы БАГ. заметьте игроков Flame, Walter
http://download.esl.eu/matchmedia/10960000/10960854/29126772.jpg зверь на матче баг.
http://www.esl.eu/eu/tmnf/teams/rounds/player/gameaccounts/2253346/ аккаунт вальтера в ЕСЛ. не напоминает ничего?
флемикс игрок команды БАГ. номер аси тот же что в оф. составе на сайте у Flame'a
КАК все это понимать, господин зверь?

tak shto vi mnogo 4e ni tak vosprinali

Speed Kills

зверьДата: Четверг, 16.10.2008, 20:49 | Сообщение # 105
S&S
Mafia, называй уже все своими словами и не ходи около

Russian Team League Форум » Архив » Архив (RTL4) » Что за?оО (IS=BUG???)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: