За что сняли? - Russian Team League Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Russian Team League Форум » Разное » Мусорка и старые темы » За что сняли?
За что сняли?
DianaДата: Вторник, 10.03.2009, 20:55 | Сообщение # 1
Замечания: 40%
Статус: Offline
Всем привет и особено организаторам RTL!
Собсвено хочетса спокойно получит ответ от организаторав RTL перед всеобщим обазрением участников
Нашу команду сняли с участия, я спрасила у Глюка за что сняли? но он внятного не чего неответил, он ответил что команда SR и команда SRj не имеет суверинитета.
На мой вопрос почиму он так считает? и я попрасила его привисти довады почиму он думает что SR и SRj неимеют суверинетета? он сразу отмахнулся от меня сказав что он уже обяснял моим пилотам и чтоб я спросила у них, да.... спросила я у них..... но дело в том что и они сами непоняли Глюка вообще не сколички.
Тагда я спросила у Глюка может это из-за того что я вчеора добавила игрока в SRj? я ему ответила что капитан команды SRj Фвтомеханик неимел времени возитса с этим и попрасил меня внести в список человека, НО ОПЯТЬ ТАК И ОТ ГЛЮКА Я НЕПОЛУЧИЛА ОТВЕТА, его краткий олтвет был мол будишь спорить поставлю в игнор, и дейсвительно он поставил в игнор.
Врезультте неполучив не какова ответа непонятно за что сняли нашу команду с турнира.

Помоиму я не чего плохова тут не пишу, Единсвеная просьба... тут и пред всеми.... написать тут причину нашего уволнения с тура, и так же привести довы к этой причине! и дать мне и Автомеханику ответить на приведеные доводы.

Уважаемый Григорий по нику Глюк, в связи с тем что капитан даннай команды передал все права другому капитану и все пароли своих акаутав как форумав так и игры убедительная просба перименовать команду в Mustang Team, тег команды MT#

byMaxДата: Вторник, 10.03.2009, 21:03 | Сообщение # 2
Замечания: 0%
Не был бы то РТЛ biggrin

MegaTRONДата: Вторник, 10.03.2009, 21:08 | Сообщение # 3
+100 byMax

Добавлено (10.03.2009, 21:08)
---------------------------------------------
Выражение Глюка по поводу отсутствующего суверинитета юниоров, не имеющих по его словам своей политики и своего мнения, очень интересно, действительно интересно услышать доводы к этому и что за расследование было проведено, а то что у команды основной и команды юниоров один представитель, так это не единственный случай в этом сезоне, только вот с той командой, не буду тыкать пальцем, ничего не случилось....

bad-boyДата: Вторник, 10.03.2009, 21:10 | Сообщение # 4
я поддерживаю диану,назовите причину!!!!

Russian Team League Форум » Разное » Мусорка и старые темы » За что сняли?
Страница 1 из 11
Поиск: