Просьба о пересмотре заявки - Russian Team League Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Russian Team League Форум » Разное » Мусорка и старые темы » Просьба о пересмотре заявки (Учли ошибки)
Просьба о пересмотре заявки
AlexDieselДата: Среда, 11.03.2009, 16:18 | Сообщение # 1
Super Racers junior
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы RTL5
Обращается к вам AlexDiesel. Я являюсь капитанам команды ¤SRj¤ Super Racers junior, я признаю что мы немного ошиблись, но в данный момент наши ошибки исправлены, Теперь я являюсь капитаном сувереной комады юниоровского состава Super Racers junior, и так же я являюсь пилотом данного состава, команда перетерпела всю инфраструктуру, и является полностью независимой от основного состава, имеет свой суверенитет, мы учли все свои ошибки и больше не повторим их.
Мы просим извинение за ошибки, но все дело в том, что мы не знали, как все должно быть. Теперь мы знаем, и всё исправили, имеются все доказательсва того, что все исправлено.
Просьба перепроверить все по поводу нашего состава, и востанавить нашь состав с полным списком, просьба так же, если остались какие либо ошибки с нашей стороны, пр указать их и мы сразу исправим их, как только нам обьяснят, что сделано неправильно.
Заранее спасибо.
Просим прошения за неправильно оформленную заявку.

Russian Team League Форум » Разное » Мусорка и старые темы » Просьба о пересмотре заявки (Учли ошибки)
Страница 1 из 11
Поиск: