Тема для флуда - Страница 119 - Russian Team League Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 119 из 185«12117118119120121184185»
Russian Team League Форум » Разное » Оффтоп » Тема для флуда (голландия.. страна свободы и пе*ерастов)
Тема для флуда
chippaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:54 | Сообщение # 1771
Замечания: 20%
Статус: Offline
С удовольствием предоставлю серверный архив чата и серверные реплеи.
В них все отлично видно и понятно - хороший материал для очередного мыльного сериала на пару тысяч серий biggrin

DianaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:57 | Сообщение # 1772
Замечания: 40%
chippa, предоставляй давай! а я посмиюсь над тобой biggrin

Уважаемый Григорий по нику Глюк, в связи с тем что капитан даннай команды передал все права другому капитану и все пароли своих акаутав как форумав так и игры убедительная просба перименовать команду в Mustang Team, тег команды MT#

kosmos955Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:08 | Сообщение # 1773
WoS
Замечания: 0%
chippa, предоставляй давай! а я посмиюсь над тобой biggrin

посмийся biggrin

A2RICH4UДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:08 | Сообщение # 1774
Омг даже читать не стал=) Скрины посмотрел и хватит

DianaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:12 | Сообщение # 1775
Quote (kosmos955)
ппц как можно стоко печатать,если верить словам дианы то ф1 вапще изверги(во что не верится)объясните что значит команды ср больше нету

Quote (Diagen)
още бред какой то

Quote (kosmos955)
вово как всегда

ха верить мне??? biggrin зачем мне?? есть скрины!!! или очередые слепци решили бобыть слепыми дабы не привратитса в пасмешише за свои прошлые проделки по отношению комне???
кагда человек не хочит видить то что перед его глазами он осознано закрывает глаза и превращаетса в барана ведомый постухом, вот точно так же и вы трое в данный момент,
верить мне ненужно, есть скрины которые утверждают обавсем этом, и плюс ваши ребята которые в моей команде, правда с вами связыватса себы не уважать, а по этому с вами разговора больше нету.
Я понимаю что иностранкам что либо добитса среди вас очень сложно.

И пускай даже Глюк и его соорганизаторы дадут нам обоим техпаражение за беспарядок, но так или иначе ДЛЯ ВСЕХ мы выйграли этот матч с счотам 3 - 0 в нашу пользу, и скрины есть!
пилоты SR под сильные лаги гироический катали и выйграли безсовисных обманщиков, представте были лаги и кроме того какойто игрок нам все время понимаж очки!
-------------
kosmos955, Diagen, kosmos955, если бы вы пришли играть на сервер у которого лаги то у вы бы тоже истерически арали что у вас лаги, ненужно ляля ато пипи задавид, я васпитывалась от вас и именно вы все показали мне как нужно играть и как истерически нужно начинаеть визжать дабы быть услышаным, вы точно так же, вы просто уходите с таких серверов потому что у вас есть подержка и делаите свое! вот и я делаю свое! и если даже Глюк защитает техпаражение двум командам то пливать мне на это! мы так или иначе выграли, матч и притом с большими лагами на сервере и с играком который понижал нам очки

Уважаемый Григорий по нику Глюк, в связи с тем что капитан даннай команды передал все права другому капитану и все пароли своих акаутав как форумав так и игры убедительная просба перименовать команду в Mustang Team, тег команды MT#

FunnyMaxДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:22 | Сообщение # 1776
и если даже Глюк защитает техпаражение двум командам то пливать мне на это

Глюк, защитывай им а не Ф1)))

DianaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:27 | Сообщение # 1777
FunnyMax, ссышь кагда больно? biggrin

kosmos955Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:33 | Сообщение # 1778
WoS
я никогда не говорил что у меня лаги и тем более из-за этого не уходил,кстати kosmos955,Diaden и kosmos955 это 2 человека

FunnyMaxДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:34 | Сообщение # 1779
Diana, нифига тя непонимаю, стукни в асю когда выучишь русский язык biggrin biggrin biggrin

DianaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:36 | Сообщение # 1780
Quote (FunnyMax)
стукни в асю когда

я в школе и пишу с школьного компьютера, приду скоро домой и потом

FunnyMaxДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:40 | Сообщение # 1781
Diana, та не я про асю пошутил))я тя итак не прийму, поскольку знаю что буить конфликт))

Mihail_OxyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:46 | Сообщение # 1782
lol Мик открой страаааашнуйу тайну как ты стал подставным игроком ф1 юниоров lol
Подозреваю что ета тайна называеццо "случайное нажатие кнопки ентер" biggrin
Quote (Diana)
1) Команда f1 не пришла вовремя на матч! если ктото пролистает тут все строници то прикрасно увидят что я тут постоянно писала что матча ровно в 19.00 (время московскае) мы ждали ихние величесво этих f1, и потом постучалась в аськи, я была паражина кагда Хатабычь мне ответил что щас только 5 часов и вообще у него день варение (рождение).

Веселее было когда Аленко мне стукнула в асю в пол-шестого москвы типа у нас с вами матч, уже опаздываете вы хде , может и мне игроком подставы ф1 заделаццо )))) правда туда нубовъ не берут sad
Quote (ФуФиК)
тухлодырая

Откуда такие чоткие разведданные оО

DianaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:48 | Сообщение # 1783
Quote (FunnyMax)
Diana, та не я про асю пошутил))я тя итак не прийму, поскольку знаю что буить конфликт))

скоро 120 страница, хорошпя темка для флуда biggrin если кто и сумеет оживить флуд так это только я
если боишся в аське бузить то не бузи и тут, ато получаетса что ты пустышка и только prof мужики не пустословят, настоящие музики дело делают!

Добавлено (29.03.2009, 12:48)
---------------------------------------------

Quote (Mihail_Oxy)
Подозреваю что ета тайна называеццо "случайное нажатие кнопки ентер"

случаиное нажатие почти на всех рандах? на всех треках? лол или ты навный или думаешь что все дурачки

Mihail_OxyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:49 | Сообщение # 1784
Quote (Diana)
если кто и сумеет оживить флуд так это только я

дооо )

DianaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:51 | Сообщение # 1785
Quote (Mihail_Oxy)
дооо )

хбоооооо )

Russian Team League Форум » Разное » Оффтоп » Тема для флуда (голландия.. страна свободы и пе*ерастов)
Страница 119 из 185«12117118119120121184185»
Поиск: