Тема для флуда - Страница 65 - Russian Team League Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 65 из 185«126364656667184185»
Russian Team League Форум » Разное » Оффтоп » Тема для флуда (голландия.. страна свободы и пе*ерастов)
Тема для флуда
TMJTayzzДата: Пятница, 24.10.2008, 19:37 | Сообщение # 961
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Mafia)
нет блин, только ты видел его. и ещё пару человек. и всё.

ыыыыыыыыыыы

PER ASPERA AD ASTRA

commДата: Пятница, 24.10.2008, 19:45 | Сообщение # 962
Без Команды

хм а почиму национальный "герой" лежит м германии?
почиму его помятних приходиться охранять? от любви народной?
и почиму помятник такого замечательного человека 2 раза взрывали?

Quote (TMJTayzz)
читать нада больше, лол. - и не токо тех авторов которые пишут на заказ партии или "любимого всеми" призидента.

золотые слова перечитай их и последуй своему совету

Добавлено (24.10.2008, 19:45)
---------------------------------------------

Quote (TMJTayzz)
ну и? ну пускай по маминой, пускай чистый еврей, но всеже еврей.

ну еси или еврей или православного купеческого рода, значит в украинском языке чистый еврей то тогда доводов нету у мне больше

Сообщение отредактировал comm - Пятница, 24.10.2008, 19:47

ЯЭТОДата: Пятница, 24.10.2008, 19:45 | Сообщение # 963
S&S(Воставшие из зАда)
Замечания: 100%
ооо я смотрю вас опять в историю потянуло))) Это замечательно))) Правда смотрю уже перебросились в Новейшую историю)) Но не чаво тоже дело))) Приду проверю)))))))))

Человек без мечты всё равно что птица без крыльев! Гадить может, а летать нет! (с)

commДата: Пятница, 24.10.2008, 19:53 | Сообщение # 964
Без Команды

Quote (ЯЭТО)
Приду проверю)))))))))

пошол в библиотеку за знаниями для проверки?

Добавлено (24.10.2008, 19:53)
мне напомнило рекламу стирального порошка: возьмём обычный форум(вещь) возьмём обычных людей(прошок) получим 1 страницу флуда в неделю(плохой результат) возьмём тайза(хоть говно стиральный порошок но реклама его так что самый лутший) и получим 3 страницы за пару минут, о чудо!! тайз и правдо флудер на старости лет!

ладно смегчу не на старости а ну хз корочи в возрасте.

ЯЭТОДата: Пятница, 24.10.2008, 19:56 | Сообщение # 965
S&S(Воставшие из зАда)
Quote (comm)

ага, правда про Бандера знаю мало, но всё таки! А вот про Гитлера и Стлина я б поговорил тем более очень похожие люди и их судьбы)))

Человек без мечты всё равно что птица без крыльев! Гадить может, а летать нет! (с)

commДата: Пятница, 24.10.2008, 20:00 | Сообщение # 966
Без Команды

Quote (ЯЭТО)
похожие люди и их судьбы

есть доля истины... моно поподробнее?

TMJTayzzДата: Пятница, 24.10.2008, 22:07 | Сообщение # 967
Quote (comm)
хм а почиму национальный "герой" лежит м германии? почиму его помятних приходиться охранять? от любви народной? и почиму помятник такого замечательного человека 2 раза взрывали?

во первых - лежит в германии так как там похоронен, но идут уже с германией переговоры о перезахоронении на Украину, во вторых - чот я токо от тя такое впервые услышал что памятник ктото охранаяет, вон у нас стоит уже 5 лет и будет стоять ещо 100 лет и никому ненада его охранять, не неси чуж!, в третьих - взрывали такие же как те что на Говерле обгадили герб Украины,- подонки, пидарасты, нелюди, которых стоило повесить за яйца на первой сосне в Карпатах и истегать так, чтобы было слышно как дышит.

Добавлено (24.10.2008, 22:01)

Quote (comm)
или православного купеческого рода,

ленин православный - ыыыыыыыыыыыыыыыыыы, я под столом....))))))))))))))))

Добавлено (24.10.2008, 22:02)

Quote (comm)

ыыыыыыыы

Добавлено (24.10.2008, 22:03)

Quote (comm)
возьмём тайза(хоть говно стиральный порошок но реклама его так что самый лутший)

и ты потом бушь говорить что ты первым не оскорбляешь меня? ((((( от говна слышу!

Добавлено (24.10.2008, 22:07)

Quote (ЯЭТО)
А вот про Гитлера и Стлина я б поговорил тем более очень похожие люди и их судьбы)))

чем же они похожи? я вот прочол майн кампф и воспоминания Алилуевой и чот никак тя не поддерживаю, нету там нифига общего в судьбах.

PER ASPERA AD ASTRA

Сообщение отредактировал TMJTayzz - Пятница, 24.10.2008, 21:59

commДата: Пятница, 24.10.2008, 22:31 | Сообщение # 968
Без Команды

ухты маин кайф прочёл а у мну руки и до капитала недоходят(((но я не думаю что маинкайф достоверный источник биографии...
Quote (TMJTayzz)
и ты потом бушь говорить что ты первым не оскорбляешь меня?

я лишь сравнил твой флужд с рекламой порошка, ну а про его качество пришлося для нотки юмора добавить , ты не обижайся в каждой шутки етсь доля шутки

Добавлено (24.10.2008, 22:31)

Quote (TMJTayzz)
ленин православный - ыыыыыыыыыыыыыыыыыы, я под столом....))))))))))))))))

род происходит,слофо правосланый фигурирует чтобы показать что не иудейский, а в целом какая разница, я тя спросил указал ты иврит в сатирическом намеке? а ты увел тему следовательно я был прав.

TMJTayzzДата: Пятница, 24.10.2008, 23:01 | Сообщение # 969
комм, давай лучше вопрос еврейства а тем более иудейства вооще не трогать, потому что ворошить лживую ересь иудеев чот явно не хочеться, так как куда там не копни - всюду одна ложь, начиная от поселения иудеев до р.Х и до теперешних иудо-масонов. Так что давай не бум ето говно ворошить.

PER ASPERA AD ASTRA

commДата: Пятница, 24.10.2008, 23:06 | Сообщение # 970
Без Команды

пост надо помойму удолить это даже не срачь друг на друга а оскарбление на религиозной\национальной почве.

TMJTayzzДата: Пятница, 24.10.2008, 23:15 | Сообщение # 971
Quote (comm)
пост надо помойму удолить это даже не срачь друг на друга а оскарбление на религиозной\национальной почве.

тиха тиха, я тут никого не оскорблял, я высказал свое мнение без уточнений и намеков, ИМХО. Так что ненада гнать на щот оскорблений и т.д.

PER ASPERA AD ASTRA

commДата: Пятница, 24.10.2008, 23:35 | Сообщение # 972
Без Команды

Quote (TMJTayzz)
лживую ересь иудеев

а это пожилания доброго дня им?

ЯЭТОДата: Суббота, 25.10.2008, 00:47 | Сообщение # 973
S&S(Воставшие из зАда)
ммм, я конечно не чаво не буду говорить не про евреев не про что другое, хотя во мне есть и от евреев и от Украинцев и от Беларусов, но процентов на 80% русские корни)))
Вам расказать схожесть Гитлера и Сталина? Ок, самое главное чтоб не понесло))) Самое главное сходство что они очень харезматичные люди, таких людей не много к ним пожалуй мона отнести еще дядю Че с Кубы)) Хотя последний к власти пришол практически самостоятельно и у него небыло тех коплексов неполночености и такой мании по захвату миру как у Сталина и Гитлера!! В отличии от дяди Че, Гитлера и Сталина продвигали на верхи определёный круг людей, в конечном итоги не одного не друго не смогли удержать! И тогда понеслась вся эта гонка за властью и истребление не таких людей, в одном играла фобия недостатка, а именно недостатка определлёного нарда, кем в итоги аказались еврее! В другом играла фобия преследование и поталогического недоверия к людям! В итоги один решил захватить мир, а другой истребление людей которые могли хоть как то повлиять на его уклад советской жизни)))
ЗЫ пля, всёже немного занесло)

Сообщение отредактировал ЯЭТО - Суббота, 25.10.2008, 02:25

BLADEДата: Суббота, 25.10.2008, 01:13 | Сообщение # 974
Замечания: 0%
Quote (ЯЭТО)
самое главное чтоб не понесло)))

Ща остальных понесёт dry

ЯЭТОДата: Суббота, 25.10.2008, 01:15 | Сообщение # 975
S&S(Воставшие из зАда)
Quote (BLADE)
Ща остальных понесёт

Не ори, а читай полезная инфа для мозга!

Russian Team League Форум » Разное » Оффтоп » Тема для флуда (голландия.. страна свободы и пе*ерастов)
Страница 65 из 185«126364656667184185»
Поиск: